4.7
Серий 12/12
Мифический Дух: Хроники
  Смотреть онлайн

  Написать отзыв


Смотреть аниме Мифический Дух: Хроники

10 оценок всего

Seirei Gensouki: Spirit Chronicles / 精霊幻想記

Следующая серия выйдет ** ***** **** или через:
0:
День
0:
Час
0:
Минута
0
Секунда




Эпизоды: 12/12 серий Статус: Вышел

Год выпуска: 2021

Жанры: Драма,Приключения,Романтика,Фэнтези,Экшен,ГГ имба,Магия,Реинкарнация,Академия магии,Гарем

Возрастной рейтинг: 16+

Студия: TMS Entertainment

Режиссер: Ямасаки Осаму

Перевод: Anilibria

Снят по: Мифический дух: Хроники / Seirei Gensouki

Автор оригинала: Юри Китаяма

Главные герои: Аисиа (озвучивает Юки Кувахара), Михару Аясэ (озвучивает Саяка Харада), Серия Клэр (озвучивает Аканэ Фудзита), Латифа (озвучивает Томори Кусуноки), Рио (озвучивает Ёсицугу Мацуока, Аяка Сува)

Рейтинг MPAA: PG-13

Длительность: 23 мин.

Просмотры: 6 839

0.0
Сюжет:
0.0
Персонажи:
0.0
Рисовка:
Итоговая оценка:    0.0    из  5     (Всего голосов 0)

Выберите сезон аниме для просмотра





ОПИСАНИЕ АНИМЕ “Мифический Дух: Хроники”

Проживавший в трущобах мальчик не мог смириться с болью утраты, когда убили его мать, и он решил, что обязательно должен отомстить. Кроме этого непростого переживания, не отпускавшего сознание ребенка, ему довелось столкнуться с ещё одним испытанием, достаточно мощным по силе осмысления. Он вспомнил свою личность из прошлого воплощения. Когда-то он был студентом Амакава Харуто, проживавшим в Японии и терпевшего невзгоды. В новой своей реинкарнации мальчик обрел сверхспособности. Свой дар он счел нужным применять с добрыми намерениями, в частности для поисков пропавшей дочери короля. И он справился с заданием, за что ему полагалась награда.

Сироту принимают в университет, в который обычно поступают наследники богатых семейств со звучными фамилиями. Вот только Рио, оказавшийся среди богачей, начинает испытывать психологический дискомфорт. Он не может забыть о том, кем является на самом деле и о своем бедном происхождении. Но в тоже время парень обязан смотреть в будущее и отстраняться от того, что произошло ранее, кроме одного факта своей биографии, связанного с гибелью близкого человека. Рио доведется доказывать окружающим свое право на место под солнцем.

  1. bulzevul
    Откровенно скажу, ожидал что будет намного хуже, особенно когда увидел плашку 16+ (люблю мясо в аниме), по факту обычное аниме с клишированным сюжетом, но в целом цепляет, в моментах даже за душу дергает, смешных моментов как таковых нет, но аниме берет слабеньким эмоционалом, что очень даже неплохо, в исэкаях такое вообще редко встречаю, в основном в таком жанре гг имба, непонятно зачем, с какой целью дается эта сила и со щепоткой максимально развращенной фантазии автора, тут все более загадочно, гг не тряпка, не имба, все подается плавно и интересно, оценку выше 7/10 поставить не смогу, но в целом послевкусие приятное, в топ 15 моих любимых исэкаев попал, могу рекомендовать к просмотру.
    14 февраля 2024 23:36
    Ответить

Смотреть аниме Мифический Дух: Хроники

Трейлер
Новая серия каждый


26



КОММЕНТИРОВАТЬ АНИМЕ:

(Всего комментарий: 1)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • {usertitle}
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив