Аниме про безумие смотреть лучшие сериалы онлайн в HD на AniFound




Очистить Поиск

Каждый человек может оказаться притягательным для чего-либо, и чаще всего для любви или денег, а кому-то отводится роль быть приманкой для призраков. Именно так и произошло с Кэйтаро Гэнтога. Два года тому назад в жизни парня произошла трагедия. И именно по той причине, что он обладал такой особенностью, а жертвой стал его друг. После этого Кэйтаро предпочитал скрываться в своей комнате, будучи погруженным в не самые приятные мысли. Общество людей Кэйтаро старательно избегал, а о том, что он страдает стало известно Эйко Ходзуки, с которой парень дружил с юных лет. Девушка намерена помочь бедолаге в сражении с депрессией.

Девушка предлагает парню взяться за репетиторство, и в качестве первой ученицы предлагает свою кузину Яёй Ходзуки. А эта особа представляет собой гения, а самое главное обладает схожей с Кэйтаро духовной конституцией, и просто жаждет побыстрее научиться вступать в контакт с сущностями из потустороннего мира. Девушке важно отыскать призрака, похитившего её мать. Она не может смириться с произошедшей трагедией, и желает разобраться в ней досконально. Кэйтаро придется принимать для себя непростое решение, ведь желал не связываться с чем-то подобным.

Статус: Вышел

Жанры: АнимеМультфильмУжасы,Сверхъестественное,Драма,Супер сила,Безумие

Первоисточник: Манга

Сезон: Лето 2023

Выпуск: с 10.07.2023 по 25.12.2023

Студия: OLM

Рейтинг MPAA: NC-17

Длительность: 24 мин.

Серий: 25/25

Озвучка: Anilibria

С того момент, когда членам Разведывательного корпуса удалось достичь моря, прошло четыре года. И уже из записей, что были сделаны в дневнике Гриши Йегера, стало известно о том, что им пришлось на протяжении всего этого периода времени сражаться не только лишь с титанами, а и с представителями другой нации, что превратилось в непосильное испытание. А за морем Марлия должна была поставить точку в длительном военном конфликте, разразившемся со Средневосточным Альянсом. Народ, зачастую полагавшийся на поддержку титанов во время конфликтов, начинает утрачивать свое первенство по причине того, что другие государства приобрели антититаническое оружие.

Для сохранения лидирующих позиций на мировой арене Марлии требуется сила Титана, который является основателем и входит в число девяти наиболее сильных изначальных особей своего вида. Этот титан способен осуществлять функции контроля над своими собратьями. А данная сила сконцентрирована на острове Парадиз и управляет ею Эрен Йегер. Из провалившейся операции, призванной обеспечить захват основателя, вернулся единственный воин Райнер Браун и ему придется встретиться лицом к лицу со своими бывшими товарищами.

Статус: Вышел

Жанры: АнимеМультфильмПриключения,Драма,Триллер,Экшен,Супер сила,Фэнтези,Безумие

Первоисточник: Манга

Сезон: Зима 2020

Выпуск: с 7.12.2020 по 29.03.2021

Студия: MAPPA

Рейтинг MPAA: NC-17

Длительность: 24 мин.

Серий: 29/29

Озвучка: Студийная Банда

Глобальная история о великом и ужасном противостоянии людей и гигантов получила официальное продолжение в виде третьего сезона. Последний оплот человечества в виде трех стен: Мария, Роза и Шина по-прежнему подвергается натиску гигантов. Как показал второй сезон, не только Эрен Йегер и Энни Леонхарт были так называемыми людьми-гигантами. Эту касту пополнили еще два персонажа, которые в первом сезоне натворили много бед. Райнер Браун (бронированный титан) и Бертольт Гувер (Колосс) - открыли свои личности и стали врагами человечества.

Эрен тем временем открывает в себе новую способность под названием "Координата". Одна из нескольких способностей, можно сказать самая важная, - это умение управлять другими гигантами, подчинять их своей воле и отдавать приказы на уничтожение врага. Именно так Эрену удалось в конце второго сезона отбиться от бронированного и колосса. Сюжет закипает и всё ведет к чему-то большему.

Статус: Вышел

Жанры: АнимеМультфильмПриключения,Драма,Триллер,Экшен,Супер сила,Фэнтези,Безумие

Первоисточник: Манга

Сезон: Лето 2018

Выпуск: с 23.07.2018 по 15.10.2018

Студия: Wit Studio

Рейтинг MPAA: NC-17

Длительность: 23 мин.

Серий: 22/22

Озвучка: Студийная Банда

Для людей настали суровые времена. Всё человечество на грани вымирания, а во всём виноваты громадные титаны, чья единственная цель в жизни - пожрать как можно больше человечинки. До недавних событий люди жили в спокойствии, но с постоянным страхом. Они замуровали себя за высокими стенами, которые гиганты никак не могли преодолеть. Так продолжалось сотни лет. Но в один прекрасный день колоссальный и бронированный титаны смогли пробить стену, тем самым открыв проход остальным.

За первый сезон много чего произошло, 25 серий оставили после себя множество вопросов, ответы на которые вы найдёте в продолжении. Какая тайна кроется в самих стенах? И что скрывает церковь? Как так вышло, что обычный человек вообще способен превращаться в титана? Что за обезьяноподобный гигант такой? Какую учесть ждёт Анни, которая сейчас скована кристаллом? И смогут ли наши герои добраться до старого дома Эрена, где, по их догадкам, скрывается тайна происхождения гигантов?

Статус: Вышел

Жанры: АнимеМультфильмПриключения,Драма,Триллер,Экшен,Супер сила,Фэнтези,Безумие

Первоисточник: Манга

Сезон: Весна 2017

Выпуск: с 1.04.2017 по 17.06.2017

Студия: Wit Studio

Рейтинг MPAA: NC-17

Длительность: 24 мин.

Серий: 12/12

Озвучка: Студийная Банда

Сто лет назад человечество загибалось от постоянных атак гигантов. Гиганты были внешне похожи на людей, но имели два отличия. Они были огромных размеров - в несколько раз выше и больше любого человека. Так же они были глупы. Их действия напоминали ужастик про зомби, так как у них напрочь отсутствовал разум и был развит только базовый инстинкт выживания – жрать братьев своих меньших безо всякого сожаления. Под напором такого безумия человечество почти вымерло, но оставшиеся в живых людей собрали все свои силы и защитили себя. Они построили три огромные стены: Мария, Роза и Шина, каждая из которых была прочнее предыдущей.

На целых сто лет люди забыли про титанов, так как стены были почти в два раза выше. Страх сменился мирной жизнью, но на самом деле люди жили как запертый скот. Молодой парень по имени Эрен мечтает вступить в отряд разведчиков, так как считает, что титаны могут проломить стену в любой момент. Разведчики, выходя за стены и пытаются уничтожить гигантов. Не успел Эрен воплотить мечту в жизнь, как случилось страшное. Одному из гигантов удалось достигнуть размеров, превышающие размеры стены и ему удалось ее пробить. Теперь эпоха мира снова сменилась хаосом, и люди вынуждены бояться. Сможет ли молодой парень стать тем, кем хочет, а именно героем, который уничтожит всех этих врагов человечества?

Статус: Вышел

Жанры: АнимеМультфильмПриключения,Драма,Триллер,Экшен,Супер сила,Фэнтези,Безумие

Первоисточник: Манга

Сезон: Весна 2013

Выпуск: с 7.04.2013 по 29.09.2013

Студия: Wit Studio

Рейтинг MPAA: NC-17

Длительность: 24 мин.

Серий: 25/25

Озвучка: Студийная Банда

Пятнадцать лет назад на Землю обрушилась катастрофа, которую никто не мог предсказать. Время от времени откуда ни возьмись на земле появляются таинственные «Ангелы» - гигантские монстры, уничтожающие города и истребляющие человечество. После неоднократного разрушения Токио для защиты населения была создана организация NERV, расположившаяся в подземном город «Токио-3». В тайных лабораториях ведется работа по созданию оружия, способного дать отпор Ангелам.

Таким оружием стали «Евангелионы» - огромные боевые роботы, созданные из органического материала и управляемые пилотами. На роль пилотов подходят люди определенного склада – подростки, способные синхронизироваться с Евангелионами и сражаться, находясь в их кабинах. Одним из пилотов становится Синдзи, сын сотрудника NERV Гендо Икари. Рано лишившийся матери, он надеялся сблизиться с отцом, но вместо трогательного воссоединения очутился на настоящей войне. Войне, которая грозит обернуться настоящим Апокалипсисом, и исход которой зависит от небольшой группы подростков.

Статус: Вышел

Жанры: АнимеМультфильмБезумие,Драма,Меха,Психологическое,Фантастика,Экшен

Первоисточник: Манга

Сезон: Осень 1995

Выпуск: с 4.10.1995 по 27.03.1996

Студия: Gainax

Рейтинг MPAA: PG-13

Длительность: 24 мин.

Серий: 26/26

Озвучка: MC Entertainment

История рассказывает нам о японском юноше Коити, который переехал из Токио в провинциальный городок Ёкияма. Он рано остался без матери, а отец много времени проводил в экспедициях. У мальчика постепенно началась развиваться болезнь легких (из-за жизни в загазованной столице), поэтому ему было необходимо поменять место жительства. Он переехал к тете, родственнице его матери, которая постоянно просила его не выделяться среди своих одноклассников. Парень был от природы спокойным и застенчивым и не попадал не в какие передряги. Спустя некоторое время, его стали беспокоить странные вещи, которые происходят у него в классе.

Как выяснилось позже, все странные вещи, происходящие в 9В классе связаны с давней историей. 25 лет назад загадочным образом погиб ученик 9В класса – Мисаки. Ходили слухи, что одноклассники видели Мисаки после его смерти и делали вид, что он все еще среди них. Директор школы выделила ему особое место на выпускном бале. Тем самым они навели на себя проклятие, пригласив в класс мертвого. Единственным средством от проклятия являлось игнорирования одного из учащихся, и в этом году такой являлась Мэй. Вот только Коити – не знал эту историю и начал общаться с Микаси на виду у всех, тем самым опять дав ходу старому проклятию.

Статус: Вышел

Жанры: АнимеМультфильмУжасы,Сверхъестественное,Школа,Триллер,Мистика,Детектив,Безумие

Первоисточник: Ранобэ

Сезон: Зима 2012

Выпуск: с 10.01.2012 по 27.03.2012

Студия: P.A. Works

Рейтинг MPAA: NC-17

Длительность: 24 мин.

Серий: 13/13

Озвучка: AniDUB

Вы бы хотели иметь возможность заглянуть в будущее посредством своего мобильного телефона? Обычному японскому мальчику Амано Юкитеру посчастливилось стать одним из таких везунчиков. Теперь он может знать все наперед, предсказывать судьбу, и, если, так можно сказать, опережать события. Казалось бы, чего тут плохого? Многие мечтают быть на шаг впереди, чтобы знать какой подарок им уготовила непредсказуемая судьба. Теперь Юкитеру недоумевает, зачем ему понадобился такой дар. А вскоре он узнает и еще несколько подробностей...

Каждый дневник это простой мобильник, и в нем отображаются события на каждый день, но при утере этой важной вещицы произойдет нечто ужасное - смерть владельца. Также существует некий Повелитель времени, который, желая позабавиться, устраивает ежегодный турнир между обладателями волшебных «мобильников». Теперь то мы узнаем, кто здесь главный.

Статус: Вышел

Жанры: АнимеМультфильмДетектив,Психологическое,Школа,Экшен,Триллер,Сверхъестественное,Безумие

Первоисточник: Манга

Сезон: Осень 2011

Выпуск: с 9.10.2011 по 15.04.2012

Студия: asread.

Рейтинг MPAA: NC-17

Длительность: 23 мин.

Серий: 26/26

Озвучка: AniDUB