2.3
Серий 12/12
Время ниндзя
  Смотреть онлайн

  Написать отзыв


Смотреть аниме Время ниндзя

4 оценок всего

Shinobi no Ittoki / 忍の一時

Следующая серия выйдет ** ***** **** или через:
0:
День
0:
Час
0:
Минута
0
Секунда




Эпизоды: 12/12 серий Статус: Вышел

Год выпуска: 2022

Жанры: Экшен,Приключения

Возрастной рейтинг: 18+

Студия: TROYCA

Режиссер: Ватанабэ Сю

Перевод: Anilibria

Снят по:

Автор оригинала:

Главные герои: Токисада Кага (озвучивает Кацуюки Кониси), Косэцу (озвучивает Харука Сираиси), Юмика Сакураба (озвучивает Кикуко Иноуэ), Иттоки Сакураба (озвучивает Рёта Осака)

Рейтинг MPAA: PG-13

Длительность: 23 мин.

Просмотры: 1 498

0.0
Сюжет:
0.0
Персонажи:
0.0
Рисовка:
Итоговая оценка:    0.0    из  5     (Всего голосов 0)

Выберите сезон аниме для просмотра





ОПИСАНИЕ АНИМЕ “Время ниндзя”

Иттоки Сакураба вел банальную для своего возраста жизнь, и вроде бы не тяготел что-то менять. Все его будни были спокойными, разве что изредка приключалось нечто неординарное. А однажды происходит нечто невообразимое. Такое, отчего волосы на голове могут дыбом встать. Парень узнал о себе правду, о которой не подозревал. Он был девятнадцатым по счету наследником клана ниндзя, довольно известного и носившего имя Ига. У этого клана имелись противники в лице клана Кога. Представители этого клана были настроены устранить со своего пути Иттоки, хоть он и не стал мощным противником.

Парень в связи с возникшими обстоятельствами вынужден кардинально изменить свою жизнь. Ему предстоит стать сильнее, что позволит защитить собственную жизнь, и жителей деревушки, где он обитает. Самому ему не управиться с этой задачей и по этой причине парень поступает учиться в академию Кокутэн. В стенах этой Альма-матери ученики постигают ремесло ниндзя с учетом современных требований и задач, которые придется решать. Иттоки вместе с одногруппниками и некоторыми жителями деревни ступает на тропу войны с кланом Кога. Ребята осознают насколько это опасно, но при этом и весьма увлекательно.

  1. ValensTrue
    Из плюсов здесь разве что неплохая рисовка, остальное оставляет желать лучшего
    17 октября 2022 13:40
    Ответить
  2. ValensTrue
    Какое же это дерьмо... Глупый слабовольный гг и его тупая семейка. Если он наследник семьи ниндзя то зачем было растить его как обычного школьника? Почему нельзя было обучать его ещё в детстве? Эти придурки сами вырастили из него слабовольного мусора который не может постоять за себя, и теперь ещё и требуют стать главой клана. Какая же бредятина... Не рекомендую это аниме
    17 октября 2022 13:31
    Ответить

Смотреть аниме Время ниндзя

Трейлер
Новая серия каждый


42, 43



КОММЕНТИРОВАТЬ АНИМЕ:

(Всего комментарий: 2)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • {usertitle}
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив