5
Серий 24/24
Кошечка из Сакурасо
  Смотреть онлайн

  Написать отзыв


Смотреть аниме Кошечка из Сакурасо

3 оценок всего

The Pet Girl of Sakurasou / さくら荘のペットな彼女

Следующая серия выйдет ** ***** **** или через:
0:
День
0:
Час
0:
Минута
0
Секунда




Эпизоды: 24/24 серий Статус: Вышел

Год выпуска: 2012

Жанры: Драма,Комедия,Повседневность,Романтика,Школа

Возрастной рейтинг: 16+

Студия: J.C.Staff

Режиссер: Исидзука Ацуко

Перевод: Dragon Soul

Снят по: Кошечка из Сакурасо / Sakurasou no Pet na Kanojo

Автор оригинала: Хадзимэ Камосида

Главные герои: Рюноскэ Акасака (озвучивает Юи Хориэ), Нанами Аояма (озвучивает Мари Накацу), Мисаки Камиигуса (озвучивает Нацуми Такамори), Сората Канда (озвучивает Ёсицугу Мацуока), Джин Митака (озвучивает Такахиро Сакураи, Рина Дэндо)

Рейтинг MPAA: PG-13

Длительность: 23 мин.

Просмотры: 1 748

0.0
Сюжет:
0.0
Персонажи:
0.0
Рисовка:
Итоговая оценка:    0.0    из  5     (Всего голосов 0)

Выберите сезон аниме для просмотра





ОПИСАНИЕ АНИМЕ “Кошечка из Сакурасо”

В Японии ученикам старших школ, которые приехали из другого города и которым не где жить, выделяются комнаты в специальных общежитиях. Старшая школа искусств Суймей не стала исключением из правил. У них есть свои общежития и об одном из них наша история. Этот дом называется "Сакурасо". Он был особенным ведь туда отправляли только трудных учеников школы. "Нормальные" дети называли его дурдомом из-за тех, кто там жил. Проявив заботу о маленьком котенке, обычный ученик Сората Канда сделал таким образом поступок, которые не понравился шишкам школы и перед ним поставили два варианта. Первое - уйти с котенком в Сакурасо. Второе - оставить котенка на улице и жить как все. И вот уже целый год он живет среди чокнутых школы Суймей.

На деле это оказалось не таким плохим местом. Здесь живут люди скорее не со странностями, а с увлечениями, которые не нравятся руководству школы. Взять к примеру ученицу второго класса Мисаки Камиигуса, которая то и делает что рисует странные аниме. Или же Тихиро Сэнгоку, барышня за 30-ть, владелица Сакурасо, мечтающая выскочить замуж ахмурив богатенького папашку одно из учеников. Вообщем Канда к ним привык, но все равно мечтает оттуда свалить. В начале нового учебного года ему на голову сваливается еще одна проблема. Девочка по имени Масиро Сиина, племянница Тихиро прибыла из-за границы учится в школе искусство и тетушка подселила ее к себе. Правда заботится о ней она не собирается и эту ответственность возложила на Канда. Для него это будет сущий кошмар ведь Сиина не может даже белье себе сама выбрать!

Смотреть аниме Кошечка из Сакурасо

Трейлер
Новая серия каждый


32, 35, 36



КОММЕНТИРОВАТЬ АНИМЕ:

(Всего комментарий: 0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • {usertitle}
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив